7788

Команда Tascredit поздравляет вас с Днем национальной валюты Республики Казахстан и с профессиональным праздником сотрудников финансовой сферы!

Тенге – символ независимости и суверенитета нашей страны. За годы независимости у нашей валюты неоднократно менялся дизайн, но не менялась ценность для народа нашей страны!

Мы уважаем и ценим нашу валюту – Тенге! Мы уважаем и ценим сотрудников финансовой сферы! Вы внесли неоценимый вклад в работу по улучшению финансовой системы Республики Казахстан!

Мы желаем достатка, благополучия, мира и успехов во всех делах! Пусть наша валюта, как и наш народ будет крепкой и надежной!

С праздником!

Курс

Курс валют в Казахстане

Уведомления

Olga Tskhay

Обслужили достаточно быстро, достаточно дружелюбная обстановка между коллективом что порадовало

Ольга Сапах

Отлично, все быстро, профессионально,

    Подпишись на наши новости

      Подпишись на нашу новостную рассылку

        Другие новости компании

          Микрофинансовый омбудсмен (далее - омбудсмен) является постоянно действующим общественным органом при объединении юридических лиц «Ассоциация микрофинансовых организаций Казахстана» (далее - Ассоциация), созданным для защиты прав потребителей услуг микрофинансовых организаций (далее - МФО), входящих в состав Ассоциации, путем досудебного урегулирования споров, возникающих между МФО и их клиентами - физическими лицами. Сайт амбудсмана

          © 2022, ТОО «Микрофинансовая организация «TAS FINANCE GROUP» (ТАС ФИНАНС ГРУПП), официальный сайт, Лицензия № 05.21.0006.М. Выдано АРРФР от 26.02.2021.

          Закон Республики Казахстан от 26 ноября 2012 года № 56-V «О микрофинансовой деятельности» ГЭСВ не превышает 56%

          Сотрудничаем с ОЮЛ «АМФОК» с 02.08.2022г